Правила использования фотохостинга LostPix.com:

1. Использование сервиса «Lostpix.com» означает ваше согласие со всеми изложенными здесь правилами, а также добровольное согласие пользователя принять на себя обязательство по их соблюдению.

2. Категорически запрещается размещение материалов, содержащих сцены и призывы к насилию, изображения антигосударственной направленности, призывающие к расовой или национальной нетерпимости, нарушающие неприкосновенность частной жизни. Распространение фотографий или рисунков порнографического характера.

3. Не приветствуется публикация существенно неоптимальных изображений, приводящая к бессмысленному расходованию дискового пространства сервера и трафика пользователей. Размещать любые изображения, которые содержат или могут содержать вирусы и другие вредоносные программы.

4. Администрация сервиса не несет ответственности за соблюдение авторского права на размещаемые изображения, однако предупреждает пользователей о необходимости учитывать и соблюдать его нормы.

5. Администрация сервиса оставляет за собой право без уведомления удалять любые изображения, нарушающие настоящие правила, или изображения, размещение которых будет сочтено администрацией некорректным. Злостные нарушители могут быть внесены в стоп-лист системы.

6. Администрация сохраняет за собой право в любое время изменять оформление сайта "Lostpix.com", его контент, список сервисов, изменять или дополнять используемые скрипты, программное обеспечение и другие объекты, используемые или хранящиеся на сайте "Lostpix.com", любые серверные приложения в любое время с предварительным уведомлением или без такового.

7. Администрация оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке внести изменения в настоящие правила.

Разрешенные форматы:

- JPG, GIF, PNG;

- max: 10 MB;

- 7000x7000 px;

- 20 одновременно.

Lostpix.com

- известный фотохостинг рунета где не нужна регистрация и деньги, здесь нужна ваша душа, ваши эмоции, передай их в фото, а мы надежно сохраним.